ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Завершился предварительный этап Первенства Челябинской области по баскетболу среди юношей и девушек 2008 г.р.
 
Команды были разбиты на подгруппы:
 

ЮНОШИ

Группа «А»                                              Группа «Б»

1. «Олимп-2008» г. Челябинск             1. СШОР «Динамо» г. Магнитогорск

2. БШ «Пионер» г. Челябинск             2. СШОР №8 г. Челябинск

3. Златоуст                                                3. Чебаркуль

4. Коркино                                                4. «Олимп-2009» г. Челябинск

ДЕВУШКИ

Группа «А»                                              Группа «Б»

1. «Олимп-2008» г. Челябинск             1. СШОР «Динамо» г. Магнитогорск

2. БШ «Пионер» г. Челябинск              2. СШОР №8 г. Челябинск

3. Карталы                                               3. Златоуст

4. СШОР №8-2009 г. Челябинск          4. Коркино


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:

29 марта

ЮНОШИ

СШОР №8 (Челябинск)- «Олимп-2009» (Челябинск) 17:20

БШ «Пионер» (Челябинск) - Коркино 16:27

СШОР «Динамо» (Магнитогорск) - Чебаркуль 101:6

«Олимп-2008» (Челябинск) - Златоуст 78:11

ДЕВУШКИ

СШОР №8 (Челябинск) - Коркино 69:6

БШ «Пионер» (Челябинск) - СШОР №8-2009 (Челябинск) 66:9

«Олимп» (Челябинск) - Карталы 45:23

СШОР «Динамо» (Магнитогорск) - Златоуст 58:18

30 марта

ЮНОШИ

Златоуст - БШ «Пионер» (Челябинск) 25:30

Коркино - «Олимп-2008» (Челябинск) 44:10

Чебаркуль - СШОР №8 (Челябинск) 19:49

«Олимп-2009» (Челябинск» - СШОР «Динамо» (Магнитогорск) 17:57

ДЕВУШКИ

СШОР №8-2009 (Челябинск) - «Олимп» (Челябинск) 100:6

Златоуст - СШОР №8 (Челябинск) 41:10

Коркино - СШОР «Динамо» (Магнитогорск) 1:102

Карталы - БШ «Пионер» (Челябинск) 32:12

31 марта

ЮНОШИ

«Олимп-2008» (Челябинск) - БШ «Пионер» (Челябинск) 57:19

Златоуст - Коркино 13:31

«Олимп-2009» (Челябинск) - Чебаркуль 62:11

СШОР «Динамо» (Магнитогорск) - СШОР №8 (Челябинск) 45:16

ДЕВУШКИ

СШОР №8-2009 (Челябинск) - Карталы 71:15

«Олимп» (Челябинск) - БШ «Пионер» (Челябинск) 41:8

Златоуст - Коркино 38:6

СШОР «Динамо» (Магнитогорск) - СШОР №8 (Челябинск) 41:24

Далее команды сыграют, с учётом результатов игр в подгруппах, за 1-4 места и 5-8 места.
 
Расписание заключительных игр Первенства Челябинской области по баскетболу среди юношей и девушек 2008 г.р.

1 АПРЕЛЯ

9:00 (5-8 места) БШ «Пионер» (Челябинск) - «Олимп-2009» (Челябинск) (юн)

10:00 (5-8 места) БШ «Пионер» (Челябинск) - Коркино (дев)

11:00 (1-4 места) СШОР «Динамо» (Магнитогорск) - Коркино (юн)

12:00 (5-8 места) Златоуст - СШОР №8-2009 (Челябинск) (дев)

13:00 (1-4 места) «Олимп-2008» (Челябинск) - СШОР №8 (Челябинск) (дев)

14:00 (5-8 места) Чебаркуль - Златоуст (юн)

15:00 (1-4 места) СШОР «Динамо» (Магнитогорск) - Карталы (дев)

16:00 (1-4 места) «Олимп-2008» (Челябинск) - СШОР №8 (Челябинск) (юн)

2 АПРЕЛЯ

9:00 (5-8 места) «Олимп-2009» (Челябинск) - Златоуст (юн)

10:00 (5-8 места) БШ «Пионер» (Челябинск) - Златоуст (дев)

11:00 (1-4 места) СШОР №8 (Челябинск) - Карталы (дев)

12:00 (1-4 места) «Олимп-2008» (Челябинск) - СШОР «Динамо» (Магнитогорск) (юн)

13:00 (1-4 места) «Олимп» (Челябинск) - СШОР «Динамо» (Магнитогорск) (дев)

14:00 (5-8 места) БШ «Пионер» (Челябинск) - Чебаркуль (юн)

15:00 (5-8 места) Коркино - СШОР №8-2009 (Челябинск) (дев)

16:00 (1-4 места) Коркино - СШОР №8 (Челябинск) (юн)

 
© 2022. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА».
Для предоставления качественных услуг, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.